23 Agosto 2017


atleti
risultati: 1-259 / 259
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo squadra
[]
BETTELLE EMANUELE 11-10-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
CANAPA MATTEO 27-12-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
CEKREZI LUCAS 05-03-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
FERRARI GIACOMO 26-07-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
FERRARI PIETRO 31-05-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
TOFFANO RICCARDO PAOLO 24-03-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
BORDINI JACOPO 19-04-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
CAMUSSI DAVIDE 05-01-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
GRILLO RICCARDO 10-11-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
DOVA LORENZO 23-04-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
MAGNETTI LORENZO 16-10-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
TRUISI LUDOVICO 25-01-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
CAROFIGLIO GIOVANNI 21-02-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
DUTA IOAN GABRIEL 22-02-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
GOTTA DEAN 13-09-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
ACETO SAMUELE 17-03-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
CERVETTI EDOARDO 21-09-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
MINETTI NICCOLO 24-10-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
ROSSINI SIMONE 06-05-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
SANTINATO ANDREA 17-06-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
MOBILIA SALVATORE 09-09-1992 [1^ SQUADRA]
BARBAZZA ANDREA 28-11-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
MEMAJ ALESSANDRO 17-03-2010 [PICCOLI AMICI 2010]
PAUNESCU CHRISTIAN 12-04-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
BETTO GABRIELE 17-03-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
BOCCASSI LUCA 23-02-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
PAUNESCU ALEXANDRU 16-07-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
BRAHJA DANIEL 28-12-2009 [PRIMI CALCI 2009]
SOLIA DANIELE 18-10-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
BOBBIO FILIPPO 26-09-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
GUANO CHRISTIAN 29-12-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
MGHARI AMINE 20-04-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
TEDESCHI MICHELE 19-08-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
GIORDANO FILIPPO 24-04-2009 [PRIMI CALCI 2009]
TASSONE EMANUELE 25-05-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
AGOSTINI LEONARDO 24-12-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
BARRASSO ANDREA 22-04-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
FUSCO VINCENZO 09-02-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
MANCA ALESSANDRO 26-03-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
PIZZO SAMUELE 26-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
SFORZA FRANCESCO 23-05-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
ARATA MATTIA 26-05-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
BONICCO MATTEO 21-01-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
HOXHA LORIS 03-07-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
HOXHA MATIAS 10-05-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
LUCANO GIOELE 04-01-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
ROSSI GABRIELE 25-10-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
SAVINO GABRIELE 30-11-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
NASRI AMIN 18-11-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
PENNA ALESSIO 29-04-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
PENNA DAVIDE 25-01-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
PUCCI ALESSANDRO 24-01-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
MARTINI NUARDO 01-07-1990 [1^ SQUADRA]
CARUSI MATTEO 28-03-1988 [1^ SQUADRA]
[]
BIANCO RICCARDO 27-04-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
GIORDANO NICOLA 13-08-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
MIZI MERAJ 05-11-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
MUCCI RICCARDO 19-06-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
PAVAN TOMMASO 20-06-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
BARZIZZA RICCARDO 25-06-2010 [PICCOLI AMICI 2010]
[]
FERRARI MARCO 30-01-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
LOI ALESSANDRO 18-03-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
MAUCERI ENRICO 14-04-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
ALGANON MARCELLO 17-09-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
DEL PRETE ALESSANDRO 11-06-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
DEL PRETE MATTIA 11-06-2208 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
GORETTA MARCO 12-02-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
ROASIO ALESSANDRO 12-04-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
SANTORO PAOLO 12-04-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
SCAVELLI DAVIDE 14-07-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
VOLPI LUCA 09-07-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
ZANINI FEDERICO 19-05-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
AHIB HICHAM 13-10-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
BELLINGERI EDOARDO 11-11-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
GIACOBBE ALESSIO 25-03-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
MARCHESE MARCO 20-06-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
MUSCO ARTURO 02-10-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
BROLLO TOMMASO 17-01-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
QUARANTA ALESSANDRO 18-11-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
FIORINI ALESSANDRO 05-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
FIORINI SILVANO SIMONE 05-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
FIORINI LORENZO CORRADO 05-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
HAOUZI YAHYA 10-12-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
KERCUKU ARBI 16-04-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
PARRINO LORENZO 20-04-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
PESCE GABRIELE 09-06-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
GIORGIANNI NICOLO 23-06-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
CAVALLO PIETRO 22-08-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
CHIRILA EDUARD GIORGE 11-01-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
DUTA GIORGIO 13-07-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
BOUAMRI SAMIR 25-07-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
EL AFDEL AYOUB 01-10-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
FERRARIS TOMMASO 04-03-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
TARTARI PIETRO 25-03-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
CADEI GABRIELE 26-05-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
CADEI RICCARDO 12-02-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
GUALCO ANDREA 31-05-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
MOTCU ANDREI 21-11-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
NISI ALESSANDRO 23-08-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
SALIERNO LUCA 23-04-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
NICOLA FEDERICO 26-06-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
NICOLA LORENZO [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
RIENTE RICCARDO 05-01-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
PIERI FABIO 27-09-2010 [PICCOLI AMICI 2010]
[]
PONZIANO LUCA 30-03-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
VONA LORENZO GIUSEPP 19-06-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
NAPOLITANO MATTEO ANTONIO 28-05-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
GOTTA NICOLO 22-03-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
KOCI REJVEN 28-01-2010 [PICCOLI AMICI 2010]
[]
BIANCHI FEDERICO 22-04-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
CAPONE ALESSANDRO 25-07-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
GALLO DANIEL 16-01-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
KOCI ERDI 28-07-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
SCIOMMARELLO GABRIELE 21-01-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
BOCCHIO LORENZO 12-12-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
BUTTERI LUCA 28-07-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
MANCUSO NICOLO 06-02-1996 [1^ SQUADRA]
[]
GUIZZARDI NICOLO 10-10-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
HADDAD NICOLO 09-09-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
VONA ANDREA 30-07-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
BEN MOKHTAR ILYAS 17-11-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
ACCORNERO TOMASO 16-03-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
BALLAJ VALERIO 24-05-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
BENEDETTINO NICCOLO 09-12-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
EL ABBASSI ZAYD 21-02-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
RAVERA OMAR 05-02-2000 [ALLIEVI 2000]
CONTIERO MATTEO 15-03-2009 [PRIMI CALCI 2009]
IACULLI ALESSANDRO 09-12-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
CALO MICHELE 25-10-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
LAIOLO MARCO 29-03-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
KASA ANDREA 19-09-2010 [PICCOLI AMICI 2010]
[]
STEFANI LUDOVICO 26-07-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
CAROSIO FEDERICO 13-01-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
LEONE FEDERICO 14-08-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
MONTICONE MATTEO 16-08-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
TORRENTE MATTEO 26-09-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
BOVA RICCARDO 08-05-1993 [1^ SQUADRA]
GUASCO PAOLO 29-12-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
LA VECCHIA NICOLO 19-01-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
BANCHI EDOARDO 13-05-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
BELLO ALESSIO 09-02-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
ESPOSITO DIEGO 31-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
FERRARESE FILIPPO 23-01-2001
[]
GRASSANO MATTEO 09-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
MORETTINI SIMONE 24-02-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
GAROFALO CRISTIAN 14-05-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
PICCIONE EROS YANNICK 28-10-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
SINIGAGLIA SAMUELE 30-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
USAI GABRIELE 23-03-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
PICCININI MATTEO 27-06-1990 [1^ SQUADRA]
[]
BELLU ANDREA 14-08-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
EL BAKKALI TAHIRI SOHAIB 08-10-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
GATTI ALESSANDRO 14-09-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
GRECO ALESSIO 09-04-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
NEGRI FILIPPO 21-09-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
RE JACOPO 01-07-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
SILVESTRI MIRKO 23-11-2000 [ALLIEVI 2000]
SCALZI ANDREA 08-02-1993 [1^ SQUADRA]
BERTONE ALESSANDRO 08-05-2009 [PRIMI CALCI 2009]
CRISCI EMANUELE 16-06-2009 [PRIMI CALCI 2009]
KRISTAPONIS MATAS 01-06-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
PUPPO LORENZO 11-05-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
RICCI NICOLA 28-03-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
[]
RIZZO DANIELE 01-04-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
UCCELLO PIETRO 23-08-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
FRANCESE SIMONE 16-03-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
GJONI FIORELLO 08-09-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
QUARANTELLI ALFREDO 13-07-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
VILLANOVA CHRISTIAN 19-02-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
MANGINI ANDREA 29-08-1997 [1^ SQUADRA]
[]
DI PASQUALE TOMMASO 17-01-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
LIPPELLI MATTIA 14-01-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
TOTI MATTEO 09-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
PILOTTI FRANCESCO 13-06-2009 [PRIMI CALCI 2009]
[]
ARDUINI ALBERTO MATTIA 10-02-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
COLAIANNI ALESSANDRO 29-10-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
DI PALO NICOLO 22-03-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
FILIP IONUT BUJOREL 10-05-2000 [ALLIEVI 2000]
[]
M GHARI YASSIR 28-10-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
MGHARI ISSELAM 02-07-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
MONTARULI GIUSEPPE 05-10-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
QUINDE BAGUA RODOLFO XAVIER 29-11-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
TORRE JACOPO 09-01-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
DACI CLAUDIO 22-06-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
ALLEVATO SALVATORE 22-06-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
CARUSO DANIELE 26-10-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
MUCO DAVIDE 01-01-2000 [ALLIEVI 2000]
DALLE CRODE SIMONE 30-08-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
DALLE CRODE MATTEO 05-08-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
GIANNUSA ROSOLINO 18-12-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
NASRAOUI YOUSSEF 31-05-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
[]
PISACANE ERIK 29-08-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
MEMA NUREDIN 24-03-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
[]
POGORELLI KLEBER 05-09-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
[]
RIAHI FARISS 23-12-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
BISIO ALESSANDRO 01-10-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
DALMAZIO FRANCESCO DEMET 04-01-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
DE CANDIA MANUEL ANTONIO 14-06-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
DEMA JOEL 01-04-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
EL OUALID SIMOHAMED 29-05-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
STEFANI LUIGI GIOVANNI 03-06-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
ZOIA CRISTIAN 06-02-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
ZOIA DAVIDE 06-02-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
ZOIA LUCA 06-02-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
GRACI DANIELE 11-03-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
ILIEV DEJVID 02-02-2009 [PRIMI CALCI 2009]
TOLOMEO ANDREA 26-02-2009 [PRIMI CALCI 2009]
AMATO TOMMASO 11-07-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
BODELLINI ANDREA 25-03-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
MALAJ DEVID 20-05-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
[]
PICCININI EMILIANO 22-11-2005 [ESORDIENTI 2005 SQ A]
[ESORDIENTI 2005 SQ B]
BARISONE MATTIA 29-03-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
AREZZOLI ANDREA 29-04-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
PICCAROLO LEONARDO 15-12-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
PANIZZA LORENZO 26-08-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
ROMANO ANTONIO 18-11-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
BENNASSOUR YASSINE 12-02-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
CAUSA STEFANO 31-07-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
MOUHOU NEDAL 26-06-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
ROSSIN GIACOMO EDOARDO 24-09-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
GIACCONE MATTIA 28-06-1997 [1^ SQUADRA]
[]
PINZARU JONATHAN 30-11-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
LARATTA ANDREA 10-04-1985 [1^ SQUADRA]
BODELLINI DAVIDE 03-05-2009 [PRIMI CALCI 2009]
MAZZOCCO FEDERICO 27-05-2010 [PICCOLI AMICI 2010]
[]
MENSHOV SERGEY 01-08-2000 [ALLIEVI 2000]
BACELLE LEONARDO 20-10-2010 [PICCOLI AMICI 2010]
CHAFAI RAYAN 31-03-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
[]
GATTO DIEGO 23-06-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE AUTUNNALE]
CARAKCIEV ROBERT 15-06-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
SANDU DAVIDE VALENTIN 14-02-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
SAVASTA SAMUELE 11-06-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
CAZARES GOMEZ FERNANDOJASMANI 10-06-1997 [1^ SQUADRA]
PELUSO GABRIELE 20-03-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
ALVES DE MELLO MATTEO 07-07-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
GURALIUC TOMMASO 28-07-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
CAPPADONNA ANGELO 12-10-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
BIANCHI LUCA 27-11-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
CANEPA MATTEO 07-01-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
[]
BAFTI ARXHEI 02-08-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
KAREPI BRAJAN 01-04-2008 [PRIMI CALCI 2008 B FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 A FASE AUTUNNALE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE AUTUNNALE]
[]
HJA ILYAS 16-12-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
RAPISARDA FABRIZIO ORAZIO 16-08-2004 [ESORDIENTI A 11 GIOCATORI 2004]
[]
PAJA ANXHELO 04-04-2002 [GIOVANISSIMI FASCIA A 2002]
SALIERNO LUCA 13-07-1977 [1^ SQUADRA]
[]
FIRI GLEDIS 09-07-2003 [GIOVANISSIMI FASCIA B 2003]
COTET KEVIN 18-09-2011 [PICCOLI AMICI 2011]
PESCE LORENZO 11-01-2010 [PICCOLI AMICI 2010]
AFFAOUI ALI 08-05-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
AFFAOUI OMAR 08-05-2007 [PULCINI 1° ANNO 2007 A FASE AUTUNNALE]
[PULCINI 1° ANNO 2007 B FASE AUTUNNALE]
[]
DE PAOLI MATTIA 25-06-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE PRIMAVERILE]
BARRY IBRAHIM SOURY 14-11-1998 [1^ SQUADRA]
PIRRONE MASSIMO 24-12-1998 [1^ SQUADRA]
RINALDI MICHAEL 17-07-1994 [1^ SQUADRA]
[]
TORRE ANGELO VINCENZO 04-01-2008 [PRIMI CALCI 2008 A FASE PRIMAVERILE]
[PRIMI CALCI 2008 B FASE PRIMAVERILE]
[PRIMI CALCI 2008 C FASE PRIMAVERILE]
[]
EL AOUNI OMAR 30-09-2006 [PULCINI 2° ANNO 2006  FASE PRIMAVERILE]
CRAPISTO ANDREA 30-05-1984 [1^ SQUADRA]
[]
GALLI MATTEO 26-01-2001 [ALLIEVI 2001 FASCIA B ]
[]
ZEROUALI KHALID 25-07-2000 [ALLIEVI 2000]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]